PMT200EN,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMT200EN,115
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 1.8A SC-73
사양서:
  • 메시지
PMT200EN,115의 명세
제품 모델 PMT200EN,115 제조사 N/A
기술 MOSFET N-CH 100V 1.8A SC-73 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5799 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 235 mOhm @ 1.5A, 10V
전력 소비 (최대) 800mW (Ta), 8.3W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 934066917115
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 475pF @ 80V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 1.8A (Ta) 800mW (Ta), 8.3W (Tc) Surface Mount SOT-223 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.8A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMT-D2V100W1AH
PMT-D2V100W1AH
제조업체: Delta Electronics
기술: AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
유품: 3477 pcs
다운로드: PMT-D2V100W1AH.pdf
RFQ
PMT20G
PMT20G
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: SEN PHT TB TRANS 20M AC/DC
유품: 375 pcs
다운로드:
RFQ
PMT20IM
PMT20IM
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: PHOTO TE PL W/MUTE INPUT
유품: 884 pcs
다운로드: PMT20IM.pdf
PMT200EN,135
PMT200EN,135