PK51N512CLL100
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PK51N512CLL100
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
사양서:
  • 메시지
PK51N512CLL100의 명세
제품 모델 PK51N512CLL100 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5065 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.71 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-LQFP (14x14)
속도 100MHz 연속 Kinetis K50
RAM 크기 128K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 DMA, I²S, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 59 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM® Cortex®-M4 Kinetis K50 Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 18x16b, D/A 2x12b