PK50X256CLK100
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PK50X256CLK100
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80LQFP
사양서:
  • 메시지
PK50X256CLK100의 명세
제품 모델 PK50X256CLK100 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4414 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.71 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 80-LQFP (12x12)
속도 100MHz 연속 Kinetis K50
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 39 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 ARM® Cortex®-M4 Kinetis K50 Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 256KB (256K x 8) FLASH 80-LQFP (12x12) 데이터 컨버터 A/D 23x16b, D/A 2x12b