PIP202-12M-2,518
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK SYNC ADJ 25A 68HVQFN
사양서:
  • 메시지
PIP202-12M-2,518의 명세
제품 모델 PIP202-12M-2,518 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK SYNC ADJ 25A 68HVQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5217 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3 V ~ 12 V 전압 - 부하 25V (Max)
과학 기술 Power MOSFET 제조업체 장치 패키지 68-HVQFN (10x10)
연속 - RDS 켜짐 (일반) -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 68-VFQFN Exposed Pad
출력 구성 Half Bridge 다른 이름들 568-2327-2
PIP202-12M-2 /T3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 하중 유형 Inductive
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 PWM
풍모 Bootstrap Circuit 결함 보호 -
상세 설명 Half Bridge Driver Synchronous Buck Converters Power MOSFET 68-HVQFN (10x10) 전류 - 피크 출력 200A
전류 - 출력 / 채널 25A 기본 부품 번호 PIP202-12M