PCF52259CAG80
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCF52259CAG80
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
사양서:
  • 메시지
PCF52259CAG80의 명세
제품 모델 PCF52259CAG80 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4878 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 80MHz 연속 MCF5225x
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 96 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 Coldfire V2 MCF5225x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) 데이터 컨버터 A/D 8x12b