PBLS4001V,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBLS4001V,115
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 TRANS NPN PREBIAS/PNP SOT666
사양서:
  • 메시지
PBLS4001V,115의 명세
제품 모델 PBLS4001V,115 제조사 N/A
기술 TRANS NPN PREBIAS/PNP SOT666 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4750 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V, 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 150mV @ 500µA, 10mA / 350mV @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-666
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 2.2 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 2.2 kOhms 전력 - 최대 300mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666
다른 이름들 568-7234-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 300MHz 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 500mA 300MHz 300mW Surface Mount SOT-666
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 30 @ 20mA, 5V / 150 @ 100mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA, 500mA 기본 부품 번호 PBLS4001