OM15050Z
제품 개요
제품 모델: OM15050Z
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DEMO LARGE SIGNAL SSL8001DB1324
사양서:
  • 메시지
OM15050Z의 명세
제품 모델 OM15050Z 제조사 N/A
기술 DEMO LARGE SIGNAL SSL8001DB1324 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5722 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 - 유형 -
구성품 Board(s) 연속 *
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 935308034596 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 -
임베디드 - 상세 설명 Evaluation Board
관련 상품
OM15052Z
OM15052Z
기술: DEMO RGBW LED PLATE
유품: 5947 pcs
다운로드:
RFQ
OM1505E-R58
OM1505E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 15 OHM 1W 5% AXIAL