OM13553UL
제품 개요
제품 모델: OM13553UL
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 NX5P1100 LOAD SWITCH BOARD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OM13553UL의 명세
제품 모델 OM13553UL 제조사 N/A
기술 NX5P1100 LOAD SWITCH BOARD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9804 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 * 유형 *
구성품 Board(s) 연속 *
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 935306281598 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 *
임베디드 - 상세 설명 Evaluation Board
관련 상품
OM13536UL
OM13536UL
기술: SA639DH DEMOBOARD
유품: 449 pcs
다운로드:
RFQ
기술: NX5P1107 LOAD SWITCH BOARD
유품: 16075 pcs
다운로드:
RFQ
OM1355E-R58
OM1355E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 1.3M OHM 1W 5% AXIAL