OM13481UL
제품 개요
제품 모델: OM13481UL
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 NVT4555BS SIM CARD LT/LDO HVQFN1
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 743 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OM13481UL의 명세
제품 모델 OM13481UL 제조사 N/A
기술 NVT4555BS SIM CARD LT/LDO HVQFN1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 743 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 NVT4555 유형 Interface
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 935301213598 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 SIM Card 임베디드 -
상세 설명 NVT4555 SIM Card Interface Evaluation Board
관련 상품
OM13332,598
OM13332,598
기술: PCA9685 PWM DEMO BOARD
유품: 1242 pcs
다운로드:
RFQ
기술: PCA9635 PWM DEMO BOARD
유품: 1565 pcs
다운로드:
RFQ
OM13485UL
OM13485UL
기술: DEMO BOARD NVT4555UK W/ I2C CNTR
유품: 831 pcs
OM1345E-R58
OM1345E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 130K OHM 1W 5% AXIAL