OM13220/ASC3012UL
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DEMO BOARD OM13220/ASC3012
사양서:
  • 메시지
OM13220/ASC3012UL의 명세
제품 모델 OM13220/ASC3012UL 제조사 N/A
기술 DEMO BOARD OM13220/ASC3012 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5909 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 * 유형 *
구성품 Board(s) 연속 *
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 935304446598 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 * 임베디드 -
상세 설명 Evaluation Board
관련 상품
OM13257,598
OM13257,598
기술: UNIVERSAL TEMPERATURE SENSOR DAU
유품: 1691 pcs
다운로드:
RFQ
OM13094UL
OM13094UL
기술: EVAL BOARD FOR LPC54618
다운로드:
RFQ
기술: LPCXPRESSO54628 EVAL BOARD
OM1325E-R58
OM1325E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 1.3K OHM 1W 5% AXIAL