OM11059AUL
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OM11059AUL
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL FOR I2C PCF85063
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OM11059AUL의 명세
제품 모델 OM11059AUL 제조사 N/A
기술 BOARD EVAL FOR I2C PCF85063 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8805 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 PCF85063ATL 유형 Timing
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 I²C Interface 기본 속성 -
다른 이름들 568-10233
OM11059A,598
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Real Time Clock (RTC)
임베디드 - 상세 설명 PCF85063ATL Real Time Clock (RTC) Timing Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OM1105E-R58
OM1105E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 11 OHM 1W 5% AXIAL