N74F573DB,112
제품 개요
제품 모델: N74F573DB,112
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DTYPE LATCH OCTAL 20SSOP
사양서:
  • 메시지
N74F573DB,112의 명세
제품 모델 N74F573DB,112 제조사 N/A
기술 IC DTYPE LATCH OCTAL 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5950 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SSOP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 Tri-State
다른 이름들 935198670112
N74F573DB
N74F573DB-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 D-Type Transparent Latch 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP
지연 시간 - 전파 3.5ns 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA
회로 8:8 기본 부품 번호 74F573
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
N74F545D,602
N74F545D,602
기술: IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 20SO