N74F112D,602
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N74F112D,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO
사양서:
  • 메시지
N74F112D,602의 명세
제품 모델 N74F112D,602 제조사 N/A
기술 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5306 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 JK Type
트리거 유형 Negative Edge 연속 74F
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Differential 다른 이름들 933861300602
N74F112D
N74F112D-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 6.5ns @ 5V, 50pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Set(Preset) and Reset
전류 - 대기 (Iq) 21mA 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA
클럭 주파수 100MHz 기본 부품 번호 74F112