MSC8144ETVT800B
제품 개요
제품 모델: MSC8144ETVT800B
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 ENCRYPTION PACSUN R2.1 783FCBGA
사양서:
  • 메시지
MSC8144ETVT800B의 명세
제품 모델 MSC8144ETVT800B 제조사 N/A
기술 ENCRYPTION PACSUN R2.1 783FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5984 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.00V
유형 SC3400 Core 제조업체 장치 패키지 783-FCPBGA (29x29)
연속 StarCore 포장 Tray
패키지 / 케이스 783-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ)
온 칩 RAM 10.5MB 비 휘발성 메모리 External
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 800MHz 기본 부품 번호 MSC8144