MRFE6VP8600HR5
제품 개요
제품 모델: MRFE6VP8600HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 2CH 130V 860MHZ NI-1230
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 395 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 395 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MRFE6VP8600HR5의 명세
제품 모델 MRFE6VP8600HR5 제조사 N/A
기술 FET RF 2CH 130V 860MHZ NI-1230 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 395 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 130V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-1230
연속 - 전력 - 출력 125W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-1230
다른 이름들 935321656178
MRFE6VP8600HR5TR
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 19.3dB 회수 860MHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 50V 1.4A 860MHz 19.3dB 125W NI-1230 정격 전류 -
전류 - 테스트 1.4A 기본 부품 번호 MRFE6VP8600