MRF8S9202GNR3
제품 개요
제품 모델: MRF8S9202GNR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 70V 920MHZ OM780-2G
사양서:
  • 메시지
MRF8S9202GNR3의 명세
제품 모델 MRF8S9202GNR3 제조사 N/A
기술 FET RF 70V 920MHZ OM780-2G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5573 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 70V
트랜지스터 유형 N-Channel 제조업체 장치 패키지 OM-780-2
연속 - 전력 - 출력 58W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 OM-780-2
다른 이름들 935319678528 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 19dB 회수 920MHz
상세 설명 RF Mosfet N-Channel 28V 1.3A 920MHz 19dB 58W OM-780-2 정격 전류 -
전류 - 테스트 1.3A