MRF8S18120HSR5
제품 개요
제품 모델: MRF8S18120HSR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 65V 1.81GHZ NI-780S
사양서:
  • 메시지
MRF8S18120HSR5의 명세
제품 모델 MRF8S18120HSR5 제조사 N/A
기술 FET RF 65V 1.81GHZ NI-780S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4858 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780S
연속 - 전력 - 출력 72W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780S
다른 이름들 935310108178 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 18.2dB 회수 1.81GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 800mA 1.81GHz 18.2dB 72W NI-780S 정격 전류 -
전류 - 테스트 800mA 기본 부품 번호 MRF8S18120