MRF8P20165WHSR3
제품 개요
제품 모델: MRF8P20165WHSR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 2CH 65V 2.01GHZ NI780S4
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 948 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
MRF8P20165WHSR3의 명세
제품 모델 MRF8P20165WHSR3 제조사 N/A
기술 FET RF 2CH 65V 2.01GHZ NI780S4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 948 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-780S-4
연속 - 전력 - 출력 37W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780S-4
다른 이름들 935314475128 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 14.8dB 회수 1.98GHz ~ 2.01GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 550mA 1.98GHz ~ 2.01GHz 14.8dB 37W NI-780S-4 정격 전류 -
전류 - 테스트 550mA 기본 부품 번호 MRF8P20165