MRF7S21150HR5
제품 개요
제품 모델: MRF7S21150HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 65V 2.17GHZ NI-780
사양서:
  • 메시지
MRF7S21150HR5의 명세
제품 모델 MRF7S21150HR5 제조사 N/A
기술 FET RF 65V 2.17GHZ NI-780 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4964 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780
연속 - 전력 - 출력 44W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 17.5dB
회수 2.11GHz ~ 2.17GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.35A 2.11GHz ~ 2.17GHz 17.5dB 44W NI-780
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.35A