MRF7S15100HR5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF7S15100HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 65V 1.51GHZ NI780
사양서:
  • 메시지
MRF7S15100HR5의 명세
제품 모델 MRF7S15100HR5 제조사 N/A
기술 FET RF 65V 1.51GHZ NI780 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4846 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780
연속 - 전력 - 출력 23W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 19.5dB
회수 1.51GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 600mA 1.51GHz 19.5dB 23W NI-780
정격 전류 - 전류 - 테스트 600mA