MRF6V13250HSR5
제품 개요
제품 모델: MRF6V13250HSR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 120V 1.3GHZ NI780S
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 305 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MRF6V13250HSR5의 명세
제품 모델 MRF6V13250HSR5 제조사 N/A
기술 FET RF 120V 1.3GHZ NI780S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 120V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780S
연속 - 전력 - 출력 250W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780S
다른 이름들 935323152178 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 22.7dB 회수 1.3GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 100mA 1.3GHz 22.7dB 250W NI-780S 정격 전류 -
전류 - 테스트 100mA 기본 부품 번호 MRF6V13250