MRF6V12500HR3
제품 개요
제품 모델: MRF6V12500HR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 110V 1.03GHZ NI-780H
사양서:
  • 메시지
MRF6V12500HR3의 명세
제품 모델 MRF6V12500HR3 제조사 N/A
기술 FET RF 110V 1.03GHZ NI-780H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4053 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 110V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780
연속 - 전력 - 출력 500W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 19.7dB
회수 1.03GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 200mA 1.03GHz 19.7dB 500W NI-780
정격 전류 - 전류 - 테스트 200mA