MRF6V10250HSR3
제품 개요
제품 모델: MRF6V10250HSR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 100V 1.09GHZ NI780S
사양서:
  • 메시지
MRF6V10250HSR3의 명세
제품 모델 MRF6V10250HSR3 제조사 N/A
기술 FET RF 100V 1.09GHZ NI780S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5468 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 100V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-780S
연속 - 전력 - 출력 250W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-780S
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 21dB
회수 1.09GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 250mA 1.09GHz 21dB 250W NI-780S
정격 전류 - 전류 - 테스트 250mA