MRF6S21190HSR3
제품 개요
제품 모델: MRF6S21190HSR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 68V 2.17GHZ NI880S
사양서:
  • 메시지
MRF6S21190HSR3의 명세
제품 모델 MRF6S21190HSR3 제조사 N/A
기술 FET RF 68V 2.17GHZ NI880S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5666 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 68V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-880S
연속 - 전력 - 출력 54W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-880S
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 16dB
회수 2.11GHz ~ 2.17GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.6A 2.11GHz ~ 2.17GHz 16dB 54W NI-880S
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.6A