MRF300BN
제품 개요
제품 모델: MRF300BN
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 50V TO247
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
240 pcs
  • 메시지
MRF300BN의 명세
제품 모델 MRF300BN 제조사 N/A
기술 RF MOSFET LDMOS 50V TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2155 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 트랜지스터 유형 LDMOS
제조업체 장치 패키지 TO-247 연속 -
전력 - 출력 300W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 568-13957
MRF300BN-ND
잡음 지수 - 이득 18.7dB
회수 27MHz ~ 250MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 27MHz ~ 250MHz 18.7dB 300W TO-247