MRF13750HR5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF13750HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 RF POWER LDMOS TRANSISTOR 750 W
사양서:
재고 상태 358 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MRF13750HR5의 명세
제품 모델 MRF13750HR5 제조사 N/A
기술 RF POWER LDMOS TRANSISTOR 750 W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 358 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 105V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-1230H-4S
연속 - 전력 - 출력 650W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-979A
다른 이름들 568-13712-1 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
이득 20.6dB 회수 700MHz ~ 1.3GHz