MPXD2020VLU125
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPXD2020VLU125
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
사양서:
  • 메시지
MPXD2020VLU125의 명세
제품 모델 MPXD2020VLU125 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5987 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 176-LQFP (24x24)
속도 125MHz 연속 PX
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2MB (2M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 176-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 128 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 e200z4d PX Microcontroller IC 32-Bit 125MHz 2MB (2M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) 데이터 컨버터 A/D 16x10b