MPX2100GVP
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPX2100GVP
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SENSOR PRESSURE COMP 4-PIN
사양서:
  • 메시지
MPX2100GVP의 명세
제품 모델 MPX2100GVP 제조사 N/A
기술 SENSOR PRESSURE COMP 4-PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5228 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 16 V 종단 스타일 PCB
제조업체 장치 패키지 - 연속 MPX2100
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Barbed
포트 크기 Male - 0.19" (4.93mm) Tube 패키지 / 케이스 4-SIP Module
출력 유형 Wheatstone Bridge 산출 0 mV ~ 40 mV (10V)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 압력 14.5 PSI (100 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 58.02 PSI (400 kPa)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Temperature Compensated
상세 설명 Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.93mm) Tube 0 mV ~ 40 mV (10V) 4-SIP Module 정확성 -