MPC885CVR133
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC885CVR133
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
44 pcs
132 pcs
  • 메시지
MPC885CVR133의 명세
제품 모델 MPC885CVR133 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2193 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 133MHz
연속 MPC8xx 보안 기능 Cryptography
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 357-BBGA
다른 이름들 935313704557 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (3), 10/100 Mbps (2)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 133MHz 357-PBGA (25x25)