MPC866PVR100A
제품 개요
제품 모델: MPC866PVR100A
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 977 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
44 pcs
  • 메시지
MPC866PVR100A의 명세
제품 모델 MPC866PVR100A 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 977 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 100MHz
다른 이름들 935316776557 작동 온도 0°C ~ 95°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 100MHz 357-PBGA (25x25) 코어 프로세서 MPC8xx