MPC860DPCVR50D4
제품 개요
제품 모델: MPC860DPCVR50D4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
사양서:
  • 메시지
MPC860DPCVR50D4의 명세
제품 모델 MPC860DPCVR50D4 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5536 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 50MHz
작동 온도 -40°C ~ 95°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (2), 10/100 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 357-PBGA (25x25)