MPC850DEZQ50BU
제품 개요
제품 모델: MPC850DEZQ50BU
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MPC850DEZQ50BU의 명세
제품 모델 MPC850DEZQ50BU 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2215 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
제조업체 장치 패키지 256-PBGA (23x23) 속도 50MHz
연속 MPC8xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-BBGA
다른 이름들 935316757557 작동 온도 0°C ~ 95°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 256-PBGA (23x23) 코어 프로세서 MPC8xx