MPC8245TZU266D
제품 개요
제품 모델: MPC8245TZU266D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
  • 메시지
MPC8245TZU266D의 명세
제품 모델 MPC8245TZU266D 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1045 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 352-TBGA (35x35) 속도 266MHz
다른 이름들 935316717557 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 266MHz 352-TBGA (35x35) 코어 프로세서 PowerPC 603e