MPC8245LVV350D
제품 개요
제품 모델: MPC8245LVV350D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 990 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
24 pcs
  • 메시지
MPC8245LVV350D의 명세
제품 모델 MPC8245LVV350D 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 990 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 352-TBGA (35x35) 속도 350MHz
다른 이름들 935321131557 작동 온도 0°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 352-TBGA (35x35)