MPC823CZQ66B2T
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC823CZQ66B2T
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
사양서:
  • 메시지
MPC823CZQ66B2T의 명세
제품 모델 MPC823CZQ66B2T 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
제조업체 장치 패키지 256-PBGA (23x23) 속도 66MHz
연속 MPC8xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-BBGA
작동 온도 -40°C ~ 95°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 LCD, Video 상세 설명 PowerPC Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 256-PBGA (23x23)