MPC603RRX300LC
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC603RRX300LC
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC6XX 300MHZ 255FCCBGA
사양서:
  • 메시지
MPC603RRX300LC의 명세
제품 모델 MPC603RRX300LC 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC6XX 300MHZ 255FCCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5988 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 255-FCCBGA (21x21) 속도 300MHz
연속 MPC6xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 255-BCBGA Exposed Pad
작동 온도 0°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC 603e Microprocessor IC MPC6xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 255-FCCBGA (21x21)