MPC5565MVZ132
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC5565MVZ132
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 324TEBGA
사양서:
  • 메시지
MPC5565MVZ132의 명세
제품 모델 MPC5565MVZ132 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 324TEBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5029 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.35 V ~ 1.65 V 제조업체 장치 패키지 324-TEPBGA (23x23)
속도 132MHz 연속 MPC55xx Qorivva
RAM 크기 80K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2MB (2M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 324-BBGA
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 192 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 2MB (2M x 8) FLASH 324-TEPBGA (23x23) 데이터 컨버터 A/D 40x12b