MPC555LFAVR40
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC555LFAVR40
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 540 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MPC555LFAVR40의 명세
제품 모델 MPC555LFAVR40 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 540 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 272-PBGA (27x27)
속도 40MHz 연속 MPC5xx
RAM 크기 26K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 448KB (448K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 272-BBGA
다른 이름들 935309597557 발진기 유형 External
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) I / O 수 101
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27)