MPC5125YVN400
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC5125YVN400
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 324TEPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
300 pcs
  • 메시지
MPC5125YVN400의 명세
제품 모델 MPC5125YVN400 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 324TEPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4932 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.08 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 324-TEPBGA (23x23)
속도 400MHz 연속 MPC51xx
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 324-BBGA
다른 이름들 935322285557 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) I / O 수 64
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 e300 MPC51xx Microcontroller IC 32-Bit 400MHz ROMless 324-TEPBGA (23x23) 데이터 컨버터 -