MMC2114CFCPV33
제품 개요
제품 모델: MMC2114CFCPV33
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
사양서:
  • 메시지
MMC2114CFCPV33의 명세
제품 모델 MMC2114CFCPV33 제조사 N/A
사용 가능한 양 4119 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 33MHz 연속 MCore
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 104 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 M210 MCore Microcontroller IC 32-Bit 33MHz 256KB (256K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) 데이터 컨버터 A/D 8x10b