MCZ33902EF
제품 개요
제품 모델: MCZ33902EF
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC HI SPEED TRANSCEIVER 14-SOIC
사양서:
  • 메시지
MCZ33902EF의 명세
제품 모델 MCZ33902EF 제조사 N/A
기술 IC HI SPEED TRANSCEIVER 14-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4769 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 5V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 실장 형 Surface Mount