MCZ33390EF
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCZ33390EF
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TXRX SERIAL LINK 8-SOIC
사양서:
  • 메시지
MCZ33390EF의 명세
제품 모델 MCZ33390EF 제조사 N/A
기술 IC TXRX SERIAL LINK 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4829 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 9 V ~ 16 V 유형 Transceiver
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
수신 히스테리시스 200mV 실험 계획안 J1850
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 드라이버 / 수신기 수 1/1