MCIMX6S5EVM10ABR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MCIMX6S5EVM10ABR의 명세
제품 모델 MCIMX6S5EVM10ABR 제조사 N/A
기술 IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3721 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (4)
제조업체 장치 패키지 624-MAPBGA (21x21) 속도 1.0GHz
SATA - RAM 컨트롤러 LPDDR2, LVDDR3, DDR3
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 624-LFBGA
다른 이름들 935317895518 작동 온도 -20°C ~ 105°C (TJ)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 Yes
이더넷 10/100/1000 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 Keypad, LCD
상세 설명 ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6S 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 624-MAPBGA (21x21) 코어 프로세서 ARM® Cortex®-A9