MCIMX6Q5EYM12AD
제품 개요
제품 모델: MCIMX6Q5EYM12AD
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU QUAD A
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MCIMX6Q5EYM12AD의 명세
제품 모델 MCIMX6Q5EYM12AD 제조사 N/A
기술 I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU QUAD A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1617 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (4)
속도 1.2GHz 연속 i.MX6Q
RAM 컨트롤러 LPDDR2, LVDDR3, DDR3 다른 이름들 935323494557
작동 온도 -20°C ~ 105°C (TJ) 코어 수 / 버스 폭 4 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 그래픽 가속 Yes
이더넷 10/100/1000 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 Keypad, LCD
상세 설명 ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6Q 4 Core, 32-Bit 1.2GHz 코어 프로세서 ARM® Cortex®-A9