MCIMX6L8DVN10AB
제품 개요
제품 모델: MCIMX6L8DVN10AB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
  • 메시지
MCIMX6L8DVN10AB의 명세
제품 모델 MCIMX6L8DVN10AB 제조사 N/A
기술 IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6509 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.2V, 1.8V, 3.0V USB USB 2.0 + PHY (3)
제조업체 장치 패키지 432-MAPBGA (13x13) 속도 1.0GHz
SATA - RAM 컨트롤러 LPDDR2, LVDDR3, DDR3
포장 Tray 패키지 / 케이스 432-TFBGA
다른 이름들 935321842557 작동 온도 0°C ~ 95°C (TJ)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
그래픽 가속 Yes 이더넷 10/100 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 Keypad, LCD 상세 설명 ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6SL 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 432-MAPBGA (13x13)