MCIMX6L2EVN10ABR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU ARM CO
사양서:
  • 메시지
MCIMX6L2EVN10ABR의 명세
제품 모델 MCIMX6L2EVN10ABR 제조사 N/A
기술 I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU ARM CO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7358 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.2V, 1.8V, 3.0V USB USB 2.0 + PHY (3)
속도 1.0GHz 연속 i.MX6SL
RAM 컨트롤러 LPDDR2, LVDDR3, DDR3 다른 이름들 935315744518
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 그래픽 가속 Yes
이더넷 10/100 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 Keypad, LCD
상세 설명 ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6SL 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 코어 프로세서 ARM® Cortex®-A9