MCIMX27MOP4A
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCIMX27MOP4A
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU I.MX27 400MHZ 473MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
420 pcs
  • 메시지
MCIMX27MOP4A의 명세
제품 모델 MCIMX27MOP4A 제조사 N/A
기술 IC MPU I.MX27 400MHZ 473MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.0V, 2.5V, 2.7V, 3.0V USB USB 2.0 + PHY (3)
속도 400MHz 연속 i.MX27
보안 기능 Cryptography, Random Number Generator, RTIC, Secure Fusebox, Secure Memory SATA -
RAM 컨트롤러 DDR 포장 Tray
패키지 / 케이스 473-LFBGA 다른 이름들 935309919557
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit