MCF5480CZP166
제품 개요
제품 모델: MCF5480CZP166
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MCF5480CZP166의 명세
제품 모델 MCF5480CZP166 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2216 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.43 V ~ 1.58 V 제조업체 장치 패키지 388-PBGA (27x27)
속도 166MHz 연속 MCF548x
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 388-BBGA
다른 이름들 935324046557 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 99
EEPROM 크기 - 상세 설명 Coldfire V4E MCF548x Microcontroller IC 32-Bit 166MHz ROMless 388-PBGA (27x27)