MCF54454VR266
제품 개요
제품 모델: MCF54454VR266
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 360PBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MCF54454VR266의 명세
제품 모델 MCF54454VR266 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 360PBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4793 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.35 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 360-PBGA (23x23)
속도 266MHz 연속 MCF5445x
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 360-BBGA
다른 이름들 935316957557 발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 132
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 Coldfire V4 MCF5445x Microcontroller IC 32-Bit 266MHz ROMless 360-PBGA (23x23)