MCF53014CMJ240J
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCF53014CMJ240J
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
MCF53014CMJ240J의 명세
제품 모델 MCF53014CMJ240J 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6821 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.08 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 256-MAPBGA
속도 240MHz 연속 MCF5301x
RAM 크기 128K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-LBGA
다른 이름들 935325485557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 83
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 Coldfire V3 MCF5301x Microcontroller IC 32-Bit 240MHz ROMless 256-MAPBGA